08 октября 2018 года, 11:31

27 сентября 2018 года коллективом БОУ ДО «Тарская станция юных туристов» при поддержке Администрации Тарского городского поселения были организованы и проведены Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию «На все четыре стороны», в которых было зарегистрировано более 150 человек. Постоянными участниками соревнований являются не только обучающиеся школ города Тара. Так, вновь на старт вышли ребята из с. Мартюшево, с. Колосовки и с. Знаменское.

Знаменский район представляли обучающиеся объединения «Юный турист» МБОУ «Дом детского творчества», руководитель Панин Александр Юрьевич. В соревнованиях участвовали 3 команды: «Альтаир - 1» - Волынкина Светлана, Григорович Софья, Крутиков Никита, Касенова Надежда. «Альтаир - 2»: Воробьев Александр, Артюховский Антон, Серюковы Анастасия и Светлана. «Альтаир - 3»: Баранцев Кирилл, Куриско Вячеслав, Калашникова Алена, Левкович Дмитрий.

Юные спортсмены показали хороший результат в соревнованиях. В личном первенстве Серюкова Светлана в возрастной категории до 16 лет заняла I место. Серюкова Анастасия в категории до 14 лет также заняла I место. Команда «Альтаир - 2» заняла III место.

Примером для ребят в этом году стали их руководители, которые бросили вызов сами себе и отправились на поиски контрольных пунктов. Всего стартовало 10 человек, до финиша дошли 5 руководителей. Панин Александр Юрьевич занял I место.
Поздравляем! Желаем новых спортивных достижений!

Ирина Геннадьевна Капризова
педагог дополнительного образования
МБОУ «Дом детского творчества»

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-212-1/officialsite/news/2018/10/08/1538973156329.html