Лечебно-оздоровительный массаж в Комплексном центре социального обслуживания населения Знаменского района

Комплексный центр социального обслуживания населения Знаменского района приглашает граждан пожилого возраста, инвалидов, детей-инвалидов, семей с детьми, нуждающихся в лечебно-оздоровительном, профилактическом массаже. Детям-инвалидам (имеющие рекомендации данных услуг в ИПР) услуга предоставляется бесплатно. Данная услуга предоставляются по направлению лечащего врача.

Ждем вас по адресу: с. Знаменское, ул. Зубарева 11, кабинет № 5 с 09.00 до 17.15 ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Телефон: 22-5-20, 21-9-05.

09.10.2018 15:07