В Доме детского творчества состоялось традиционное праздничное мероприятие «Посвящение в кружковцы»

7 октября 2018 года в Доме детского творчества состоялось традиционное праздничное мероприятие «Посвящение в кружковцы». Гостей, собравшихся в большом зале, встречала Ириска, шутками – прибаутками, интересными играми и, конечно же, конфетками. К празднику готовились все объединения и их руководители, ведь у всех была одна задача – как можно интереснее представить свое объединение. Ребята постарались! Читали стихи, показывали поделки и рисунки, пели песни, танцевали, показывали модные коллекции, проводили игры и загадывали загадки.

В конце мероприятия самых юных ребят, которые в этом году впервые пришли в Дом детского творчества посвятили в кружковцы. Они торжественно произнесли клятву и прошли ряд испытаний. Время пролетело незаметно, и наша большая семья стала еще больше! Мы надеемся, что ребята не будут пропускать занятия, а будут старательно изучать все тонкости мастерства у своих педагогов, развивать свои таланты и радовать нас своими успехами и достижениями.

Мы желаем всем хорошего настроения и творческих успехов! Ребята! Если вы еще не нашли себе дело по душе, приходите в Дом детского творчества! Мы будем рады всем!

Ирина Геннадьевна Капризова
педагог дополнительного образования
МБОУ «Дом детского творчества»

09.10.2018 15:23