В Таре состоялся семинар «Традиции семьи — традиции детского сада»

Методические разработки педагогов детского сада «Теремок» внесены в банк материалов стажировочной площадки РИП-ИнКО на принципах образовательного франчайзинга в рамках бренда «Традиции семьи — традиции детского сада». На заключительной встрече, которая сегодня прошла на базе Тарского детсада № 9, Дине Харисовне Бадердиновой и Ларисе Фёдоровне Сидоркиной были вручены сертификаты.

Помимо сертификата, Дина Харисовна получила методическое пособие по работе с родителями — так организаторы встречи отметили отличное выполнение «домашнего задания» (видеоматериал разработки квест-игры «В поисках семейных традиций»). Лариса Фёдоровна представила коллегам мастер-класс по теме «Изготовление подарка своими руками».

10.10.2018 11:20