Педагоги Знаменского района приняли участие в III форуме молодых педагогов «Молодой профессионал Сибири», который проходил 11 и 12 октября в городе Омске под девизом «Миссия – быть учителем».

Целью форума является содействие созданию и развитию профессиональных сообществ молодых педагогов, их профессиональное развитие и самореализация, создание условий для разработки и реализации межрегиональных образовательных проектов, развитие всестороннего сотрудничества между молодыми педагогами Сибирского Федерального округа Российской Федерации.

Делегации для участия в форуме формировались из числа активных, творческих молодых педагогов общеобразовательных организаций, ориентированных на профессиональное развитие, проектную и общественную деятельность. Всего в форуме приняли участие 200 молодых педагогов из разных регионов России.

Молодые педагоги имели возможность поучаствовать в Квестах «Россия – моя история» и «Четыре стихии», в Викторине и педагогической игре «Что? Где? Когда?», представили педагогические проекты на Ярмарке, посетили мастер-классы на образовательных площадках.

18.10.2018 16:31