Воспитанники детского сада «Теремок» поздравили с профессиональным праздником работников дорожного хозяйства района

19 октября воспитанники детского сада «Теремок» поздравили с профессиональным праздником работников дорожного хозяйства района. Каждое выступление детей было встречено бурными аплодисментами, а в завершении концерта детям вручили замечательные подарки.

Уважаемые работники дорожного хозяйства! Инженеры, мастера-асфальтоукладчики, шоферы, трактористы, бульдозеристы, экскаваторщики, дорожные рабочие, сварщики, слесари, электрики, работники бухгалтерии — в общем все те, кто связал свою трудовую деятельность с дорожным хозяйством! Поздравляем всех вас с профессиональным праздником и от чистого сердца желаем: огромных сил и крепкого здоровья, энтузиазма и удачи в работе, искренней благодарности за осуществлённый труд и благополучия. Пускай у каждого работника дорожного хозяйства жизненный путь будет ровным и гладким, без препятствий и происшествий. Пускай дорога ведёт к вершинам, достижениям, победам и даже славе. Удачи в личной жизни. Мы благодарны бесконечно за помощь и поддержку нашего детского сада и надеемся, что и в дальнейшем мы будем продолжать сотрудничать.

22.10.2018 10:19