Дом детского творчества и ОМВД России по Знаменскому району проводят конкурс "Наша доблестная полиция"

Дом детского творчества и ОМВД России по Знаменскому району проводят конкурс декоративно-прикладного творчества "Наша доблестная полиция".

В конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных учреждений всех типов и видов в возрасте от 4 до 18 лет, педагогические работники в номинациях: "Изобразительное творчество" и "Декоративно-прикладное творчество".

Работы, заявки и согласия на обработку персональных данных принимаются до 30 октября по адресу: с. Знаменское, ул. Гагарина, 12 В, каб. № 22.
Итоги конкурса будут подведены до 2 ноября.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в оргкомитет к И.Г. Капризовой; т. 21-0-79, 8-951-419-28-42, e-mail: irina_kaprizova@mail.ru

23.10.2018 09:38