Турнир по баскетболу на кубок отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта, посвященный 100-летию ВЛКСМ

20 октября в спортзале на стадионе им. Ермаченко Н.Ф. состоялся традиционный осенний турнир по баскетболу на кубок отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта, посвященный 100-летию ВЛКСМ.

Игры проходили в формате три на три. В турнире приняли участие шесть команд: две сборные команды Знаменского района, команда Семеновской школы, команда Знаменской школы и две сборные команды г.Тара.

По итогам турнира:

1 место - сборная команда Знаменской района

2 место - сборная команда г.Тара

3 место - сборная команда Знаменского района

Лучшим игроком турнира по баскетболу, посвященному 100-летию ВЛКСМ, признан игрок сборной команды Знаменского района Равба Станислав.

23.10.2018 09:48