Мероприятие в Молодежном центре "Юность комсомольская моя"

19 октября в МПКУ "Молодежный центр" прошло тематическое мероприятие, посвященное 100-летию ВЛКСМ, на котором присутствовали комсомольцы 20 века и молодое поколение 21 века (старшеклассники Знаменской школы).

В ходе встречи комсомольцы рассказали, как их принимали в комсомол и даже вспомнили Устав ВЛКСМ. Также вспомнили, как образовался комсомол, о его роли в жизни района и о наградах ВЛКСМ. Молодое поколение не оставалось в стороне и отвечали на вопросы.

Среди приглашенных комсомольцев были: Арцер В.М., Глазкова Т.П., Демченко С.К., Бегунова Н.В., Кротов С.А. и Турченко Г.А. В ходе мероприятия звучали комсомольские песни, демонстрировались слайды и видеофильмы. По окончании мероприятия участникам были вручены памятные сувениры.

24.10.2018 16:18