Знаменцы готовы пополнить ряды Вооруженных сил России

По информации военного комиссара Знаменского, Тевризского и Усть-Ишимского районов Есенина Д.А., нашему району необходимо направить на военную службу 20 граждан, подлежащих призыву. Основным местом прохождения военной службы будут являться Восточный и Центральный военные округа. Председателем призывной комиссии Знаменского района по традиции стал Глава Администрации Знаменского муниципального района Онуфриев А.И.

В Знаменском районе прошли призывную и медицинскую комиссии - 58 человек, из которых признано годными для прохождения военной службы - 33 человека, 2 человека освобождены от призыва, получили отсрочку для получения образования - 32 человека, находятся в розыске - 2 человека. По итогам призывной комиссии призвано на действительную военную службу - 23 человека.

25.10.2018 16:47