В рамках XV Областного педагогического марафона состоялся «День дошкольного образования»

Воспитатель детского сада "Теремок" Елена Анатольевна Щербинская приняла участие в «Дне дошкольного образования», прошедшего сегодня под девизом «Создание единого образовательного пространства в системе дошкольного образования» в рамках XV Областного педагогического марафона. Тема её работы, представленной на постерной сессии — «Квест-игра как форма организации взаимодействия с родителями воспитанников в проектной деятельности».

23 октября 2018 года в рамках XV Областного педагогического марафона состоялся «День дошкольного образования», в котором приняли участие более 70 педагогов.

С приветственным словом к участникам XV Областного педагогического марафона обратилась Тишина Татьяна Николаевна, заведующий кафедрой дошкольного и начального образования БОУ ДПО «ИРООО» к.п.н., Иванова Мария Борисовна, заведующий БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 378», раскрывая вопросы создания единого образовательного пространства в системе дошкольного образования.

Педагогическая мастерская с выступлением педагогов и демонстрацией видеофрагментов распахнула свои двери перед специалистами комитетов по образованию МР, заместителями руководителей образовательных организаций, старшими воспитателями, воспитателями, участниками РИП-ИнКО, сотрудниками БОУ ДПО «ИРООО» дошкольного образования.

25.10.2018 14:57