Конкурс на предоставление из областного бюджета грантов в форме субсидий молодым предпринимателям на организацию собственного дела

Минспортом Омской области в период с 22 октября по 16 ноября запланировано проведение второго этапа конкурса на предоставление из областного бюджета грантов в форме субсидий молодым предпринимателям на организацию собственного дела (далее – конкурс). Грантовый фонд конкурса 1 млн. рублей.

В период с 29 ноября по 30 ноября 2018 года Минспортом Омской области на территории ДОЛ имени Стрельникова будет организовано проведение итогового мероприятия в рамках реализации федеральной программы «Ты - предприниматель» (далее – мероприятие). Цель мероприятия – популяризация предпринимательской деятельности, создание условий для развития молодежного предпринимательства на территории Омской области.

Для участия в мероприятии приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающих на территории Омской области, в т.ч. молодые предприниматели. Для участников будет организована интенсивная образовательная программа, будет представлен успешный опыт реализации предпринимательских проектов, организованы встречи с инвесторами, экспертами, представителями власти и бизнеса, организована работа над проектами.

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку до 19 ноября 2018 года в автоматизированной информационной системе «Молодежь России», направить списки участников мероприятий.

Контактное лицо – Медведева Елена Александровна, главный специалист отдела молодежных программ управления молодежной политики Минспорта Омской области, тел. 8(3812) 23-73-19.

26.10.2018 14:30