Областной творческий конкурс «Поэзии живительное слово»

18 октября 2018 года в Центре творческого развития и гуманитарного образования в городе Омске состоялся очный этап областного творческого конкурса «Поэзии живительное слово», посвященный 100-летию системы дополнительного образования. Организаторы конкурса Министерство образования Омской области и областной Центр творческого развития и гуманитарного образования.

В конкурсе приняла участие Стародубцева Александра обучающаяся объединения Театр «Затейники» МБОУ «Дом детского творчества», руководитель Яконюк Оксана Васильевна. Всего в конкурсе приняли участие более 100 человек из разных районов Омской области. Александра представила на суд зрителей и компетентного жюри стихотворение Бориса Заходера «Дырки в сыре». Итоги конкурса будут подведены в конце октября. Желаем Александре и её руководителю Оксане Васильевне победы в конкурсе!

30.10.2018 14:30