02 ноября 2018 года, 10:40

Прокуратура разъясняет: Об организации отдыха детей

Приказом Минпросвещения России от 23.08.2018 № 6 утверждена примерная форма договора об организации отдыха и оздоровления ребенка.
Соответствующий договор будет заключаться между организацией отдыха и оздоровления детей и родителем (законным представителем) ребенка.
В договор рекомендуется включать следующие разделы:
- порядок взаимодействия сторон;
- размер, сроки и порядок оплаты;
- ответственность сторон;
- основания изменения и расторжения договора.
К договору прилагается перечень мероприятий, организуемый для детей в период оказания услуг с указанием наименования мероприятия и формы предоставления (оказания) услуги (индивидуальная, групповая).

Помощник прокурора района                                                        Владислав Васильев

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-212-1/officialsite/news/2018/11/02/1541475703981.html