Вниманию потребителей! С 05 ноября по 19 ноября 2018 г. филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области в Тарском районе» проводит «горячие линии» на тему: «Услуги такси и каршеринга»

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области в Тарском районе» с 05ноября по 19 ноября 2018 г. с 14-00 ч. до 17-00 ч. по телефонам “горячей линии” проводит тематическое консультирование граждан по вопросам «Услуги такси и каршеринга»:
- 8 (381-71) 2-44-57, 8-913-625-65-44 - Консультационный пункт по защите прав потребителей в Тарском, Колосовском, Седельниковском, Знаменском, Тевризском, Усть-Ишимском районах.

юрисконсульт КП
по защите прав потребителей