Турнир по волейболу среди мужских команд на призы комитета сельского хозяйства и продовольствия

В конце октября в спортзале стадиона им. Ермаченко Н.Ф. состоялся традиционный турнир по волейболу среди мужских команд на призы комитета сельского хозяйства и продовольствия.

В этом году за первенство боролись пять команд: две команды Знаменского сельского поселения, Шуховского, Чередовского сельских поселений и команда юношей - воспитанников ФСЦ "Север". По итогам турнира первое место заняла команда №1 Знаменского сельского поселения, второе у шуховских волейболистов, на третьем - чередовцы.

Участников турнира поздравил председатель комитета сельского хозяйства и продовольствия Д.Н. Коргополов, вручив медали и почетные грамоты. Команде юношей - воспитанникам ФСЦ "Север" достался новый волейбольный мяч.

05.11.2018 11:47