05 ноября 2018 года, 11:47

Турнир по волейболу среди мужских команд на призы комитета сельского хозяйства и продовольствия

В конце октября в спортзале стадиона им. Ермаченко Н.Ф. состоялся традиционный турнир по волейболу среди мужских команд на призы комитета сельского хозяйства и продовольствия.

В этом году за первенство боролись пять команд: две команды Знаменского сельского поселения, Шуховского, Чередовского сельских поселений и команда юношей - воспитанников ФСЦ "Север". По итогам турнира первое место заняла команда №1 Знаменского сельского поселения, второе у шуховских волейболистов, на третьем - чередовцы.

Участников турнира поздравил председатель комитета сельского хозяйства и продовольствия Д.Н. Коргополов, вручив медали и почетные грамоты. Команде юношей - воспитанникам ФСЦ "Север" достался новый волейбольный мяч.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-212-1/officialsite/news/2018/11/05/1541479695302.html