В Знаменском районе прошла Всероссийская акция "Большой этнографический диктант"

2 ноября прошла Всероссийская акция "Большой этнографический диктант".  Участниками Диктанта стали и более 40 знаменцев.

Все желающие без возрастных ограничений могли проверить свои знания по этнографической грамотности, знаниях о народах, проживающих в России. Задания диктанта состояли из 30 вопросов: 20 вопросов - общих для всех и 10 региональных. На написание диктанта участникам предоставлялось 45 минут.

Правильные ответы на задания и разбор типичных ошибок будут опубликованы на сайте www.miretno.ru 10 ноября 2018 года, публикация индивидуальных результатов - 12 декабря 2018 года.

07.11.2018 11:23