Молодежный межрегиональный фестиваль военно-исторической реконструкции «Тарский Дозор»

Приглашаем вас принять участие в Молодежном межрегиональном фестивале (живой истории) военно-исторической реконструкции «Тарский Дозор», посвященном 425-летию похода князя Елецкого для основания кремля города Тары.

Фестиваль пройдет с 8 по 11 ноября 2018 года. Место проведения: Омская область, с. Екатерининское (Тарский район), ул. Советская, 100. Торжественное открытие Фестиваля состоится 8 октября 2018 года в 15:00 ч. К участию в Фестивале приглашаются военно-исторические и патриотические клубы, а также молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет.

07.11.2018 12:51