Районное мероприятие «Волонтер года - 2018»

24 октября 2018 года прошло районное мероприятие «Волонтер года 2018». Это самый лучший способ признать заслуги людей, готовых к самопожертвованию, перед рядовыми соотечественниками, которым они оказывают огромное содействие и неоценимую помощь...

Шесть волонтеров района: Дорофеева Дарья, Красноперова Анна, Каргополова Ольга, Морозова Анастасия, Струкова Анастасия и Юрлагина Евгения рассказали о том , что в нашем районе активно развивается добровольческое движение, привлекая в свои ряды все большее количество добровольцев. Зрители смогли убедиться, что волонтерство в сердцах наших конкурсантов. Участники подготовили видеоролик рекламного характера «Я- доброволец», с целью популяризации волонтерского движения среди молодежи.

Домашним заданием была подготовка творческого номера «Здоровье – это модно», все ребята отлично с этим справились. Так же каждый волонтер провел работу с залом «Пропаганда ЗОЖ». Был объявлен конкурс на дополнительный балл, который проводился в ВК группы МПКУ « Молодежный центр» #ВолонтерГода2018.

Победительницей стала Юрлагина Евгения – доброволец Бутаковского сельского поселения. По итогам конкурса «Волонтер года 2018» в двух возрастных номинациях: от 14 до 18 лет победила Юрлагина Евгения и от 18 до 21 года победила –Красноперова Анна. Девушки с активными жизненными позициями и добрыми сердцами. «Волонтер года 2018» объединил талантливых молодых людей, которые могут увлечь за собой, принести в этот мир хорошее настроение и много улыбок. Ведь улыбка может быть добрыми красками в самый пасмурный день.

08.11.2018 12:47