Участие юных знаменцев в Международных и Всероссийских конкурсах

X Всероссийский конкурс для детей и молодежи «Берем высоту!»

Обучающиеся объединения «Ярмарка творений» МБОУ «Дом детского творчества», руководитель Шелуднева Светлана Николаевна, приняли участие в X Всероссийском конкурсе для детей и молодежи «Берем высоту!». В номинации «Моя любимая сказка» Шелуднева Эвелина представила свою творческую работу «Золотая рыбка». Картина выполнена в смешанных техниках, где использовались и природные материалы, ткань и материалы для украшения изделия. Работа получилась необычная и очень интересная. По результатам конкурса Эвелина заняла II место! Тумова Елизавета приняла участие в номинации «Декоративно-прикладное творчество» и представила картину из атласных лент «Летнее настроение». Красочная картина юной мастерицы была оценена по достоинству и заняла I место! Победители награждены дипломами.

Международный конкурс «Твори! Участвуй! Побеждай!»

В Международном конкурсе «Твори! Участвуй! Побеждай!» попробовала свои силы Шелуднева Эвелина, обучающаяся объединения «Ярмарка творений» МБОУ «Дом детского творчества», руководитель Шелуднева Светлана Николаевна. Юная мастерица представила свою творческую работу под названием «Подарок маме» в номинации «Единственной маме на свете» (конкурс поделок ко Дню матери). Поделка была оценена по достоинству и Эвелина заняла I место!

tmp/fckeditor/a5bbbaa0-ed6a-11e8-98bb-21c098117d65/123.pdf

23.11.2018 15:37