Экскурсия виртуального туризма для граждан пожилого возраста "Путешествие по музеям России"

21 ноября 2018 года в Комплексном центре социального обслуживания населения Знаменского района состоялась экскурсия виртуального туризма для граждан пожилого возраста "Путешествие по музеям России".

Цель мероприятия - организация познавательного досуга пожилых людей, повышение степени их социальной адаптации, развитие социальной активности, улучшение эмоционального состояния и общего самочувствия. Интересную и познавательную видео-экскурсию подготовили и провели специалисты отделения срочного социального обслуживания и организационного обеспечения для 8 человек.

23.11.2018 11:28