Мероприятие в Комплексном центре социального обслуживания населения, посвященное Дню матери

23 ноября в Комплексном центре социального обслуживания населения по Знаменскому району прошло торжество, посвященное Дню матери. В его подготовке и проведении приняли участие Совет ветеранов, местное отделение Партии "Единая Россия", ЗАГС, УМТСР, специалисты КЦСОН. На праздник были приглашены многодетные семьи: семья Царегородцевых - пять детей; семья Наумовых - четверо детей; семья Кокориных - четверо детей; семья Гурницких - трое детей; семья Андрейчевых - трое детей.

Началось торжество с награждения Веры Петровны Царегородцевой медалью "Материнская Слава". Начальник отделения УМТСР Преженцева Е.Л. вручила Вере Петровне заслуженную награду и поздравила её, поблагодарив за тепло и заботу. К поздравлениям присоединился глава Завьяловского сельского поселения Соколов В.М., который отметил активную жизненную позицию семьи Царегородцевых, достойно воспитавших пятерых детей. Председатель Совета ветеранов Першукевич Е.Г. вручила им подарок, поздравив всех мамочек с Днем матери.

Каждой мамочке было сказано много теплых слов и пожеланий ведущими праздника - специалистами КЦСОН; цветы и поздравительные открытки вручены заместителем секретаря политсовета МО Партии «Единая Россия», Главой Знаменского поселения Шаргиным А.В., председателем Совета ветеранов Першукевич Е.Г., руководителем исполкома местного отделения партии "Единая Россия" Шишкиной Т.И. Все присутствующие мамы получили поздравление от своих супругов и детей.

Руководитель ЗАГСа Красноусова Н.В. каждой семье вручила памятный адрес. Прошла торжественная регистрация 15-летия супружеской жизни семьи Гурницких.

В концертной программе участвовали воспитанники детского сада "Теремок", которые читали стихи и пели песни, посвященные мамам. Порадовал собравшихся своим выступлением фольклорный ансамбль "Ярилин день". Торжество прошло в теплой домашней атмосфере.

Руководитель МИК Знаменского МО Т.И. Шишкина

26.11.2018 11:44