Вечер отдыха для граждан пожилого возраста "Прекрасен мир любовью материнской"

23 ноября 2018 года в рамках декады "Золотой возраст" в Комплексном центре Знаменского района прошло праздничное мероприятие "Прекрасен мир любовью материнской", посвященное Дню матери. Мероприятие подготовлено и проведено специалистами отделения срочного социального обслуживания и организационного обеспечения совместно с председателем Совета ветеранов Знаменского муниципального района Екатериной Георгиевной Першукевич, с целью увеличения количества граждан пожилого возраста, ориентированных на содержательные виды организации досуга, а также улучшение их эмоционального состояния и общего самочувствия.

Программа мероприятия была разнообразной. Приглашенные гости были не только зрителями, но и активными участниками: они пели песни, читали стихи, вспоминали пословицы, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах. Победителям были вручены памятные подарки. Встреча завершилась традиционным чаепитием и приятным общением.

28.11.2018 11:00