Мероприятие в Знаменской детской библиотеке, посвященное Дню материи «Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши!»

25 ноября в Знаменской детской библиотеке прошёл праздник, посвящённый Дню материи «Сказ от сердца и души о том, как мамы хороши!». На мероприятие были приглашены ученики начальной школы. В начале мероприятия ребятам рассказали об истории появления праздника, загадывали загадки.

Каждый ребёнок называл имя своей мамы, а затем говорил самые ласковые слова на каждую букву имени своей мамы. Дети на праздник подготовили стихотворения и исполнили песню «Мама». В заключение мероприятия детям предложили посмотреть песочный мультфильмко дню матери.

Библиотекари:

Фадеева С. Я., Панина В. В.

28.11.2018 11:05