Подача заявления в электронном виде через портал Госуслуг в ОМВД России по Знаменскому району

ЕЩЕ РАЗ О ГОСУСЛУГЕ…

Справка об отсутствии судимости может потребоваться не только при трудоустройстве. Она также нужна для получения вида на жительство, разрешения на оружие или при усыновлении детей.

Жители нашего района могут обратиться в ОМВД России по Знаменскому району по адресу: с. Знаменское, ул. Тавлетова, 1, кабинет 18. Часы приёма: ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00. Консультацию по вопросам оказания государственных услуг можно получить по телефону (8 38179) 2-16-02. Справку должны предоставить в течение 30 дней после подачи заявления. Гражданам РФ она выдается бесплатно.

Если вы предпочитаете вариант подачи заявления через интернет, то вам необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуги. Зайдите в свой кабинет на сайте и в разделе Электронные услуги выберете «МВД РФ». Вам откроется перечень госуслуг, которые предоставляет ведомство. Среди них найдите пункт «Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости». При необходимости в ОМВД России по Знаменскому району Вам помогут в подаче заявления в электронном виде через портал Госуслуг.

28.11.2018 11:11