Праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери «День мамы – лучший самый»

25 ноября 2018 года в Доме детского творчества прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери «День мамы – лучший самый», организатор мероприятия -  Яконюк Оксана Васильевна, руководитель Театра «Затейники». В подготовке к мероприятию приняли участие почти все детские объединения учреждения: «Декоративно-прикладное творчество», педагоги Лукьянова Анастасия Александровна и Батурина Мария Николаевна; «Волшебная игла», Петрова Людмила Николаевна; «Авиамоделирование», педагог Лукашенко Алексей Константинович.

Ребята читали стихи, показывали сценки, делали подарки для мам, рисовали портреты. Как всегда порадовали красивыми и трогательными песнями обучающиеся вокально-хоровой студии «Мелодия» (педагог Стародубцева Валентина Владимировна), а девчонки из Студии «Фантазия» (педагог Шелуднева Светлана Николаевна) пригласили всех желающих попробовать свои силы во флэш-мобе. Праздник получился интересным, красочным и по домашнему уютным.

29.11.2018 10:45