Выставка рисунков ко Дню матери на базе БУЗОО «Знаменская ЦРБ»

В преддверии Дня Матери обучающиеся разных объединений МБОУ «Дом детского творчества» подготовили творческие работы и оформили выставки рисунков на базе БУЗОО «Знаменская ЦРБ» и в актовом зале учреждения.

В выставке приняли участие обучающиеся объединений: группа кратковременного пребывания детей и студия «Карусель» (педагог Айткулова Елена Владимировна); «Авиамоделирование» (Лукашенко Алексей Константинович); «Декоративно-прикладное творчество» (Лукьянова Анастасия Александровна и Батурина Мария Николаевна); Клуб «Надежда», «Краевед» и «Почемучки» (Шелуднева Светлана Николаевна); «Волшебная игла» и «Одаренные дети» (Петрова Людмила Николаевна). Выставка детского творчества организована с целью пропаганды семейных ценностей, воспитания любви к ближнему своему. Выставка получилась красочная и интересная, привлекает внимание работников учреждения и посетителей.

03.12.2018 11:30