Первая неделя декабря в детском саду "Теремок" пройдет под девизом «Здравствуй, зимушка-зима!»

Началась зима, и во всех группах детского сада "Теремок" закипела работа в творческих мастерских — ведь скоро Новый год! А это значит, что нужно успеть сделать новогодние поделки и рисунки для зимнего волшебника. Например, нарисовать свой дом, куда он должен принести подарок. Главное, чтоб добрый дедушка не ошибся адресом.

В группу «Улыбка» прибыла гостья из Африки. Наши маленькие сибиряки рассказали ей о чудесном времени года — зиме и о его признаках, и в память о встрече подарили картинки с заснеженными ёлочками — в жарких странах таких точно нет!

Кстати, вся первая неделя декабря в детском саду пройдёт под девизом «Здравствуй, зимушка-зима». Так что детей ожидает ещё много интересных тематических мероприятий.

04.12.2018 14:25