Пленум Знаменского районного отделения Омской областной общественной организации

4 декабря в Актовом зале Администрации муниципального района состоялся пленум  Знаменского районного отделения Омской областной общественной организации. Были приглашены председатели первичных организаций, актив ветеранов района, руководители организаций, заместитель Главы МР Кротов С.А., председатель Совета Знаменского района Аверьянов А.К.

Председатель Совета ветеранов Першукевич Е.Г. вручила Благодарственные письма Сапроновой И.П., председателю комитета культуры, Преженцевой Е.Л., начальнику отдела УМТСР, Гротен Е.В., руководителю КЦСОН, за сотрудничество с ветеранской организацией, помощь и содействие в проведении мероприятий.

Был заслушан отчётный доклад, в котором проведён анализ работы ветеранской организации района. В обсуждении приняли участие Гайдар Т.В., председатель Шуховской первичной ветеранской организации, Сапронова И.П., Преженцева Е.Л. И.П.Сапронова отметила активность ветеранов и наградила Дипломами и Почётными грамотами тех, кто принимает активное участие в культурной жизни района. Подведены предварительные итоги, намечены задачи на будущее.

06.12.2018 14:35