Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области в Тарском районе» проводит «горячие линии» на тему: «Вопросы качества и безопасности детских товаров к новому году»

Вниманию потребителей! С 03 по 21 декабря 2018 г. филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области в Тарском районе» проводит «горячие линии» на тему: «Вопросы качества и безопасности детских товаров к новому году»

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Омской области в Тарском районе» с 03 по 21 декабря 2018 г. с 09-00 ч. до 14-00 ч. по телефонам “горячей линии” проводит тематическое консультирование граждан по вопросам «Вопросы качества и безопасности детских товаров к новому году»:

- 8 (381-71) 2-44-57, 8-913-625-65-44 - Консультационный пункт по защите прав потребителей в Тарском, Колосовском, Седельниковском, Знаменском, Тевризском, Усть-Ишимском районах.

юрисконсульт КП
по защите прав потребителей