Прощание с елочкой

В детском саду "Теремок" завершились новогодние утренники, пришла пора отпускать нашу зелёную гостью ёлочку в лес. В последний рабочий день уходящего года дети ещё раз поиграли возле ёлки и спели праздничные песни, чтобы новогодняя красавица запомнила их весёлыми, счастливыми, озорными и обязательно вернулась в детский сад в следующем году!

На новогоднем балу в группе «Гномики» туфельку Золушки искал даже сам Дед Мороз! Дружба помогла совершить настоящие чудеса, и сказка завершилась победой добра — в итоге Принц нашёл-таки свою Принцессу, дети получили свои подарки и дипломы за участие в новогодних конкурсах. Одним из гостей на утреннике в группе «Домовята» стал Снеговик и его помощники — Снеговички. Ох и ловко они умеют управляться с метёлками! Волшебный танец гостям праздника подарили и очаровательные Ёлочки.

10.01.2019 09:20