В Администрации района состоялся оргкомитет по подготовке к спортивно-культурному "Празднику Севера" и "Проводам Зимы"

5 февраля первый заместитель Главы района Кротов С.А. провел оргкомитет по подготовке к спортивно-культурному "Празднику Севера" и "Проводам Зимы", в ходе которого была оговорена основная программа праздника, а также были распределены обязанности по его подготовке.

Праздник запланирован на 23 февраля. Положение о проведении состязаний переданы по всем организациям и сельским поселениям, организаторы ожидают участия не менее 20 команд. Торжественный парад пройдет на центральной площади.

Состоится и традиционный конкурс "Хозяюшка", гости праздника также смогут посмотреть театрализованное представление артистов районного Дома культуры в честь "Проводов зимы", детей ждут игры и конкурсы, а также можно будет принять участие в конкурсе "Ледяной столб". Все желающие на площади во время праздника смогут подкрепиться шашлыками и горячим чаем.

Завершится праздничный день концертом и торжественным награждением победителей в районном Доме культуры. Приглашаем всех жителей и гостей Знаменского района на большой красивый районный праздник!

Постановление № 37-П от 04.02.2019 года "О проведении 39-го районного сельского спортивно-культурного «Праздника Севера - Знаменское – 2019» и «Проводы русской зимы»

11.02.2019 10:16