Во всех школах Знаменского района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний

Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, прошли сегодня во всех школах Знаменского района. День знаний - это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов.

Председатель Совета Знаменского муниципального района Александр Кириллович Аверьянов поздравил первоклассников и одиннадцатиклассников, педагогов, родителей с началом нового учебного года, пожелал ученикам хороших отметок, учителям – успехов в нелёгком труде, а родителям - оптимизма и терпения. К нему со словами напутствия и пожеланий успехов в учебе присоединились председатель комитета по образованию Николай Владимирович Михайлов и директор Знаменской средней школы Николай Николаевич Харлапенко.

Традиционно прозвенел звонок, возвещающий о том, что начались занятия, а теплое, беззаботное лето позади.

02.09.2019 12:14