Региональный фотоконкурс "Открытый взгляд"

"Открытый взгляд" - под таким названием в Управлении МВД России по Омской области прошел региональный фотоконкурс. Среди лауреатов и дипломантов и знаменские любители фотоискусства Андрей Казарин, Анна Мари и Наталья Бебякина. На рассмотрение конкурсной комиссии было представлено около 130 работ, всего о своем участии заявили полсотни сотрудников, служащих, ветераны органов внутренних дел и представители общественности.

Редактору отдела писем районной газеты «Вперёд» Анне Мари за фотоработы «Следствие ведет Жарков», «На посту четвероногий полицейский», «Сельский участковый» по решению жюри присвоено 2-е место. Лауреатом 3-й степени в номинации «Спортивная фотография» стала старший инспектор ГРЛС ОМВД России по Знаменскому району Наталья Бебякина. Среди дипломантов житель райцентра Андрей Казарин.

По материалам районной газеты "Вперед"

05.09.2019 12:37