Участие обучающихся МБОУ «Дом детского творчества» во Всероссийском музыкальном конкурсе

Вот и начался новый учебный год! Отдохнувшие за лето ребята спешат на занятия, чтобы узнать много нового, и, конечно же, проявить себя и раскрыть свои таланты. И как приятно, что новый учебный год начинается с награды. В апреле стартовал 58 Всероссийский музыкальный конкурс «Мелодинка», в котором приняли участие обучающиеся МБОУ «Дом детского творчества», под руководством Стародубцевой Валентины Владимировны, и предоставили на суд жюри, по условиям конкурса видеозапись выступлений.

Обучающаяся Студии раннего развития «Карусель» Струкова Вера исполнила веселую песенку «Солнечные зайчики», а Боброва Александра, обучающаяся вокально-хоровой студии «Мелодия» исполнила песню «Я нарисую счастье». Так как на конкурс поступило очень много заявок, подведение итогов и рассылка дипломов затянулись. Приятным сюрпризом для девчат ко дню знаний стали заслуженные награды: Александра стала лауреатом III степени, а Вера стала дипломантом I степени! Поздравляем с заслуженной победой!

Капризова Ирина Геннадьевна
педагог дополнительного образования
МБОУ «Дом детского творчества»

06.09.2019 14:36