Знаменский муниципальный район

Товарищеский матч по футболу

6 сентября на стадионе состоялся суперматч: сборная родителей, усиленная ребятами из младшей группы (команда STARs) против юношеской команды «Север». Несмотря на то, что это была товарищеская игра, она получилась упорной и азартной. В команде родителей друг друга меняли только юные игроки команды, а «Север» выставил целых 3 состава, которые менялись через каждые 5 минут. Игроки обеих команд показали все на что были способны независимо от возраста. Взрослые старались дать бой и не уступить призерам «Кожаного мяча», игроки «Севера» прикладывали максимум усилий для победы, самые юные игроки по мере сил помогали папам.
Счет в матче открыли северяне. Егор Богданов точно пробил головой. Вскоре родители сравняли счет. Прямым ударом с углового забил Попиков Александр. До конца тайма родители забили еще 4 мяча: Попиков Александр, Винников Виктор – 2, Петров Денис. «Север» отыграл один мяч. Хорошую комбинацию с участием Богданова Егора завершил Дьяконов Артем. Итог первого тайма 5:2.
Во втором тайме школьники постарались прибавить, а STARs стали играть по счету. Счет в тайме менялся как на качелях. Хорошая комбинация с участием Попикова Артема, Авсейко Никиты и Гергенрейдер Виктора завершилась точным ударом последнего (5:3). Ошибку в защите школьников использовал Попиков Александр (6:3). Точный удар в верхний угол Петрова Данила (6:4). Очередной гол Винникова Виктора (7:4). Точный удар в ближний угол папиных ворот Богаева Никиты (7:5). Точку поставили Петров Денис, нанесший дальний удар и вратарь юношей Агеев Ярослав, допустивший обидный ляп (8:5). Этот счет стал окончательным. По счету победили родители, но в этом мероприятии нет проигравших, потому что такие встречи полезны и очень нужны. Так что команда STARs ждет вызова на матч-реванш.
«STARs» – «Север» 8:5 (5:2) (Попиков Александр – 3, Винников Виктор – 3, Петров Денис – 2 - Богданов Егор, Дьяконов Артем, Гергенрейдер Виктор, Петров Данил, Богаев Никита)

09.09.2019 14:58