Список МО > Администрация Знаменского муниципального района > Администрация Знаменского муниципального района > Отрасли > Инвестиции

Нормативно-правовые документы

Закон Омской области № 1497-ОЗ от 11.12.2012 года "О государственной политике Омской области в сфере инвестиционной деятельности"

Постановление Правительства Омской области № 42-П от 12.03.2014 года " Об утверждении порядка предоставления за счет средств областного бюджета субсидий на финансовое обеспечение затрат юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, связанных с производством товаров, выполнением работ, оказанием услуг в сфере содействия реализации инвестиционных проектов на территории Омской области"

Закон Омской области № 1722-ОЗ от 26.02.2015 года "О внесении изменений в Закон Омской области "О регулировании лесных отношений в Омской области"

Постановление № 243-П от 14.09.2015 года "Об утверждении порядка формирования и ведения реестра приоритетных региональных инвестиционных проектов"