На стадионе им. Н.Ф. Ермаченко состоялись зональные соревнования на приз клуба "Кожаный мяч" в старшей возрастной группе

13 мая 2019 года на стадионе состоялись зональные соревнования на приз клуба "Кожаный мяч" в старшей возрастной группе (2004-2005г.р.). В турнире приняли участие команды Знаменского, Большеуковского и Тарского районов. В первой игре наши встретились с большеуковцами. Первый тайм прошел с преимуществом наших и завершился 1:0. Мяч после слаломного прохода и точной передачи Никиты Авсейко забил Раздымахо Александр. Во втором тайме гости сравняли счет, но вскоре Никита Авсейко, а затем Раздымахо Александр установили окончательный счет 3:1 в нашу пользу. Вторая игра Тара – Большие Уки закончилась 4:2 в пользу тарчан. Большие Уки остались на третьем месте.

В решающей игре за первое место сошлись Знаменское и Тара. Территориальное преимущество нашей команды в первом тайме не привело к изменению счета на табло, а одна из редких контратак тарчан завершилась результативно, и первый тайм мы проиграли 0:1. Во втором тайме нашим удалось сравнять счет (Раздымахо Александр). Но как и в первом тайме одна из редких атак гостей завершилась штрафным ударом в наши ворота, который гости преобразовали в забитый мяч. В итоге 1:2 и в финальную часть выходит команда Тарского района.

Состав команды Знаменского района:
1. Агеев Ярослав (в)
2. Серюков Данил