И СЧАСТЛИВ ЛИШЬ ТОТ, В КОМ СЕРДЦЕ ПОЕТ… С КЕМ РЯДОМ ЛЮБИМЫЙ ИДЕТ!

29 сентября 2015 года, в рамках осенней акции «Золотой вальс», управлением ЗАГС – Знаменский район было зарегистрировано сразу 5 сапфировых супружеских юбилея!
В 2015 году 45 лет совместной жизни отмечают супруги Струковы Анатолий Александрович и Светлана Павловна, Грязины Николай Иванович и Нина Ивановна, Чаунин Фёдор Николаевич и Надежда Алексеевна, Бобриневы Николай Иванович и Александра Ивановна, Гротены Владимир Арвидович и Ираида Карловна.
Кажется, еще совсем недавно, юные и счастливые, нынешние юбиляры перешагнули порог сельского Совета, робко произнесли свое «Да» и поставили заветные подписи. И вот уже 45 лет эти прекрасные пары идут по жизни вместе, рука об руку.
Пройден большой, важный отрезок жизненного пути, на котором, наверняка, были не только улыбки, солнце и цветы, - были и невзгоды, тревоги. Но виновники торжества и поныне вместе, а значит, трудности только помогли укрепиться великим созидающим чувствам – любви, преданности, взаимному уважению.
История любви и жизни сапфировых юбиляров похожа на истории сотней других таких же замечательных супружеских пар, которые своими крепкими семьями составляют основу и своего родного края, и своей малой родины, и страны в целом.
Под шелест золотой листвы супруги скрепили свои сапфировые союзы подписями, поздравили друг друга сапфировым супружеским поцелуем и закружились в осеннем вальсе.
В разгар великолепной осени, когда золото и багрянец листопада венчает красотой и достоинством уходящее звонкое лето, супругов горячо поздравили начальник Пенсионного фонда по Знаменскому району Федорова О.Б. и председатель районного Совета ветеранов Коршун Л.А., которые вручили юбилярам памятные подарки.
От всей души поздравляем сапфировых супругов и желаем, чтобы эстафета их семейной жизни и любви передавалась из поколения в поколение. Пусть яркие краски осени украсят этот прекрасный юбилей. Желаем семьям юбиляров счастья, любви и тепла!

Красноусова Надежда Владимировна
(38179) 2-11-50