Мероприятие в Загсе, посвященное Дню Матери

27 ноября 2015 года в управлении ЗАГС - Знаменский район состоялось большое праздничное мероприятие, посвящённое Дню Матери. Это уже не первый праздник, который направлен на пропаганду семейных ценностей, укрепление института семьи, повышение роли и статуса матери.

Началось торжество с трогательной песни о маме в исполнении воспитанников детского сада «Теремок».

В первой части праздника состоялась торжественная церемония регистрации хрустального юбилея супругов Жанны Викторовны и Вадима Викторовича Вейсерт (п. Усть-Шиш). Их дружная семья родилась в 2000 году, когда молодые заключили брачный союз. С той поры прошло уже 15 лет и под аплодисменты гостей праздника супруги засвидетельствовали свой юбилей подписями в памятном свидетельстве и поздравили друг друга супружеским поцелуем.

Не зря пролетели годы! За 15 лет много пройдено жизненных дорог, а главное – семья Вейсерт теперь по-праву может так называться, ведь в ней действительно СЕМЬ-Я! А какие красивые имена в этой семье: Полина, Софья, Варвара, Виктория и наследник Марк!

Крепкая любовь, счастливые родители, желанные дети – вот основа крепкой, дружной семьи Вейсерт. И награда для этой семьи тоже заслуженная – в канун большого праздника - Дня Матери, Распоряжением Правительства Омской области Вейсерт Ж.В. награждена медалью «Материнская слава» за рождение и достойное воспитание пятерых детей.

Медаль «Материнская слава» и удостоверение были вручены главным специалистом Управления труда и социального развития Омской области по Знаменскому району Ж.Ю. Хурсенко.

Теплые слова поздравлений прозвучали от Главы Новоягодинского сельского поселения В.А. Богдановой, председателя районного Совета ветеранов Л.А. Коршун и заместителя руководителя БУ КСЦОН Знаменского района М.Н. Чауниной.

Завершился праздник детской песней и стихами в исполнении воспитанников детского сада «Малыш» и «Теремок».

30.11.2015 09:59